Subasta 928, Lote # 19
PLATÓN MÉXICO, SIGLO XX
Plata SP, Sterling, Ley 0.925. Diseño circular con bordes ondulados y cincelados con motivos florales. Detalles de conservación. Peso: 1205.2 g 38.2 cm de diámetro